КИСТА СОСУДИСТЫХ СПЛЕТЕНИЙ
№1009750 Киста сосудистых сплетений
Айсылу Муж., 29 лет. Россия Набережные Челны
23.03.2018 19:38
Здравствуйте моему ребенку три месяца делали УЗИ нашли киста сосудистых сплетений было 2.8мм стало 7.7 мм увеличилась это как то влияет на развитие ребенка пропили месяц Пантогам не помог, и изменились боковые желудочки Почему?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Выложите полный протокол проведенного УЗИ (и первого, и второго), с полным описанием изменений за время прошедшее с первого УЗИ.
Время создания: 24 Марта 2018 10:08
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
"Изменились боковые желудочки " - подробности? Снимки? Пожалуйста, начните свой вопрос с подробных жалоб. Пожалуйста, напишите заключение и выводы вашего лечащего невролога во время очной консультации? Ответ невролога будет намного конкретней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
см ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!
Время создания: 05 Апреля 2018 17:36