КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1011472 Консультация
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Видное
Здравствуйте,у моей свекрови два дня назад поднялось высокое давление 200/126 ,вызвали скорою сделали укол магнезию и нош-пу,а на следующее утро,она с большим трудом поднимается на ноги , левую ногу тащит за собой.И ей постоянно хочется спать,если не разбудить может спать сутки.Слабость сильная в ногах,во всём теле.Скажите что нам делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленная госпитализация в отделение ОНМК неврологического стационара!
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Вам необходимо госпитализироваться в неврологическое отделение и выполнять СКТ головного мозга.