КОНСУЛЬТАЦИЯ

№797991 консультация
сергей Муж., 30 лет. россия краснодар
Здравствуйте! Меня уволили в запас из армии из-за того что у меня слегка трясутся руки(это продолжается с пяти лет) присвоили мне статью 13б причём присвоил психиатр сказав что у меня не будет проблем из-за этого с работой и водительскими правами, сейчас спустя 10лет у меня появились проблемы с заменой прав психиатр не подписывает медицинскую комиссию, я консультировался с психиатров он сказал что психиатр тут совсем не причём мне нужно к неврологу. Скажите пожалуйста почему люди ездят за рулем без рук без ног и т.д а вот мне нельзя иметь права? Как быть в этой ситуации что делать с этой статьей как от неё избавиться? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Точно ли о 13 статье идёт речь. Может быть о - 14б?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev