РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№1012787 Результаты МРТ
Максим Муж., 36 лет. Россия Одоев
19.04.2018 21:41
Добрый вечер! Прошу вас прокомментировать результаты МРТ.
МРТ делал по собственной инициативе в связи с тем что вот уже больше года шаткость при хотьбе, все началось после двух стрессов, иногда испытываю дискомфорт в голове. Ставят ВСД. И чтобы исключить что то плохое сделал МРТ. Был после этого на приеме у невролога, но не совсем все понял, если можно прокомментировать простыми словами.
https://c.radikal.ru/c28/1804/16/39e0f49c416a.jpg
https://d.radikal.ru/d33/1804/3b/49096bd4bd30.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1804/44/54c922539559.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
По результатам представленных вами исследований, необходимо решать вопрос о консервативном лечении выявленного остеохондроза шейного отдела позвоночника. Для назначения комплексного лечения, вам нужно обратиться к очному врачу-неврологу!
Время создания: 20 Апреля 2018 08:03
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если есть связь со стрессами, то в диагностике причин Ваших жалоб должен участвовать врач-психотерапевт или психиатр, для исключения их невротической природы.
Время создания: 25 Апреля 2018 22:51