ГИПЕРКИНЕЗЫ

№1013015 Гиперкинезы
Саша Муж., 22 лет. СПБ
Здравствуйте, у меня в детстве было синдром туррета + приступы паники, но мне это не мешало, годам к 17 тиков стало на много меньше, а в 20 лет я заболел генерализованным тревожным расстройством, вернулись тики, психотерапевт предложила пароксетин, тревогу он убрал, но на тики ноль эффекта, потом вальпроевая кислота, тоже без эффекта. Сейчас я пью валериану, пустырник, ромашку, мелиссу и зверобой. понятное дело что это все смешно. Последние 2 месяца тревога попалам с депрессией, но самое хреновое что эти 2 месяца у меня появилось напряжение в мышцах и я сильно и резко напрягаю левое плечу, левую ногу и руку, делаю это почти без перерывов, весь день, каждые 3-20 секунд, с перерывами на 5-10 минут. Перерывы происходят когда я забываю об этом, как мне кажется. Я сейчас просто в панике от этого, это ограничевает меня в движениях и я часто ступарюсь, не могу думать не о чем кроме этого, мне кажется что тики переросли в хорею... Или атетоз... Или дистонию... Короче во что-то очень тяжёлое, обязательно неизлечимое, динамика отрицательная, мне кажется что лучше уже никогда не будет. А ещё я знаю что мне пропишут галоперидол, а я не хочу его пить, я его панически боюсь. Т.к. друзей у меня нет, а родственникам фиолетово, зашёл поплакаться сюда, простите. А ещё эта бесплатная психотерапевт в поликлинике просто кошмар, мало того что она сидит постоянно унылая и злая, так она еще взбесилась от того, что я ей подарил розу что бы она парадовалась. И еще меня с этим всем не возьмут ни на какую работу, потому что в военнике у меня синдром туретта, пожизненно негоден + В пнд карточка есть + нет образования + в аттестате максимально низкие оценки, никому не нужен такой работник, деградирующий дегенерат-олигофрен. Получаетсят никаких перспектив. Вот такие дела, простите
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Попробуйте сменить врача-психотерапевта. Какое обследование Вам проводилось по поводу этой проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Получить квалифицированную психотерапевтическую помощь в Санкт-Петербурге, сегодня совсем не сложно, в том числе, совершенно бесплатно (при наличии Полиса ОМС). И ничем плохим это вам не грозит, потому что своих пациентов, ни на какое наблюдение врачи-психотерапевты не ставят.
- Психотерапевтический центр Санкт-Петербурга, оказывает квалифицированную помощь совершеннолетним петербуржцам из любого района города. Адрес: Канонерская ул., 12. Телефон: 714-34-14, 8-950-014-38-46. Режим работы: понедельник-пятница с 9-00 до 21-00
- Психотерапевтический центр городской психиатрической больницы №7 им. Академика И.П. Павлова (Клиника неврозов) - принимает всех взрослых жителей Петербурга и Ленинградской области. Адрес: 15-я линия В.О., 4-6. Телефоны: 323-47-38, 321-05-55, 321-76-52, Режим работы: понедельник – пятница с 9-00 до 16-30, каждый четверг с 9-30 запись на прием на следующую неделю, в выходные дни - платный прием по записи по телефону 8-960-264-58-21.