ГИПЕРКИНЕЗЫ?

№1061718 Гиперкинезы?
Антон Муж., 29 лет. Россия Москва
Пол мужской, 29 лет.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Получаю лечение по поводу органического галлюциноза. Нейролептик Арипризол плюс корректор Акинетон. Уже несколько лет.

В последнее время на высоких дозировках во сне начали дергаться мышцы. Происходят непроизвольные движения (руки, ноги, пальцы, мышцы лица).

Сильнее всего днем, иногда выдается немного времени прилечь после 12. Ночью куда слабее. Практически нет.

Подскажите, к кому обращаться: к неврологу или психиатру за коррекцией лечения. И что это теоретически может быть.

Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какая доза нейролептика?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Антон.
Уточните пожалуйста принимаемую вами медикаментозную схему.