ЕСТЬ ЛИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ВОЖДЕНИЮ ТРАНСПОРТА ПОСЛЕ КПТЧ

№1013183 есть ли противопоказания к вождению транспорта после КПТЧ
Сергей Муж., 40 лет. Санкт-Петербург
5 мес. назад была операция по удалению менингиомы, комиссия МСЭК не нашла причин для установления группы, самочувствие в норме, вышел на работу (инженер),
но психолог в ПНД для комиссии написала:
уровень протекания основных психических процессов с легким когнитивно-мнестическим снижением по органическому типу, снижен уровень логических обобщений, черты эмоциональной неустойчивости.

Заканчивается срок действия старого ВУ. Может ли ПНД на основании вышеперечисленного отказать в выдаче справки?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, заключение психолога - это заключение психолога. Если нет расстройства психики, установленного врачом-психиатром, то проблем с комиссией быть не должно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пройдете переосвидетельствование без проблем, если нет иных противопоказаний!