ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№1013296 ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ
elena Жен., 47 лет. москва
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста! Физиологический лордоз сохранен.Искривлении во фронтальной плоскости не выявлено.Высота дисков снижена на всем протяжении на 1/3 с признаками склеорозирования пограничных пластинок,талии тел позвонков подчеркнуты ,боковые углы удлинены. Сдавала кровь ,вроде все в норме кроме скорости оседания эрит.38 .ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ КАК ЛЕЧИТЬ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Со всеми этими жалобами вам нужно очно обратиться к неврологу, лечением остеохондроза занимается именно он.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В связи с чем проводилось исследование? Опишите свои жалобы и их развитие.