ОНЕМЕНИЕ ЛИЦА,ПОЖАЛУЙСТА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№188377 Онемение лица,пожалуйста проконсультируйте
Антонина Жен., 29 лет. Canada Toronto
Доброго времени суток уважаемые доктора!!!
Пожалуйста проконсультируйте меня.Около двух лет назад появилось непонятно странное блуждающее онемение лица,онемение странное ,потому-что чувствительность не меняется,такое ощущение что тянет где то под кожей,онемение постоянно блуждает по лицу,может держатся на одном месте несколько минут потом переходит в другое место.Иногда от этого болят глаза где то внутри,вернее тот глаз на какой стороне онемение.Бывает головокружение сикундное,есть остеохондроз шейного отдела и рыжи(2)давление постоянно пониженное 90/65.Все анализы и сканы головы,МРТ И СТ в норме.Никаких травм небыло.
Врачи разводят руками.Уважаемые доктора подскажите что нибудь.

С уважением Антонина.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нужен невропатолог и срочно.