ОНЕМЕНИЕ ЛИЦА

№220654 Онемение лица
Ксения Жен., 26 лет. РФ Шарыпово
Здравстуйте, скажите пожалуйста отчего может неметь левая сторона лица, при этом болит и тоже как бы немеет левый висок, иногда одновременно начинает неметь левая нога, ниже колена и до ступни. Какие анализы или обследования нужно пройти? Заранее спасибо
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Признаки нарушения мозгового кровообращения. Обследование обычно это: МРТ, УЗИ сосудов шеи.
Медикаментозное лечение помогает не всегда.

Мы предлагаем Комплексную Системную терапию в таких случаях.