ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ОНЕМЕНИЕ ЛИЦА И КОЖИ ГОЛОВЫ

№214317 головные боли и онемение лица и кожи головы
elena Жен., 34 лет. е
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Ж, 34 года, во время второй беременности 4 года назад появились головные боли (резкие, ужасно сильные, долящиеся несколько секунд, нечастые, на правой стороне головы - сверху. Пару дней назад была стрессовая ситуаци, в связи с чем, думаю возникла боль в час ночи - такая же как обычно, но чувствовала себя намного хуже - боль не уходила, слабость, чувство будто упаду в обморок, холодный пот, диарея. принимала таблетки ацетаминофен, диклофенак (2 этих дал местный врач) сама после этого - ибупрофен, спазган, какие то успокаивающие таблетки (с беладоной и фенобарбиталом) которые вроде больше помогли чем все обезбаливающие (пила не все вместе, а поочередно так как небыло эффекта от предыдущих) после 7 часов боль уменьшилась, но осталась тупая боль, также в правой части головы, но утром - через 30 часов впосле начала всего появилось чувство онемения в правой части лица, правой части кожи головы и немного в правой руке и ноге. все еще слабость и неприятные ощущения во рту (нет аппатита также). Помогите пожалуйста разобраться что это такое, так как нет возможности пойти к хорошему врачу. и можно ли лететь на самолете (чтобы вернуться и обследоваться) какие медикаменты можно попринимать до обследования. С нетерпением жду ответа!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствйте,Елена. Очень напоминают Ваши жалобы проявления невротического расстройства. Тем более, что есть связь с психо-эмоциональной нагрузкой. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Лететь можно!