СВОДИТ РУКИ

№1014589 Сводит руки
Teresa Жен., 32 лет. Litva Vilnius
Добрый день. Месяц назад сильно простудила руки, долго они проходят, в данный момент уже неболят, неопухают, суставы пальцев токо немного чювствительны. Все анализы на ревмат сдала, все идеальны. А тепер уже как неделю допустим сижу руки согнувши с телефоном или с книжкой и онемевают руки, так сильно, как иногда бывает, когда ногу отсидиш, муражки бегают, нечювствую обеих рук. И даже когда несогнуты, руки как не мой, чювствительность не та. И начяли мерзнуть руки, именно кисть руки.
Сегодня намазала Фастум кремом логти, легче стало, но от логтя к кисти как будто кто мышци стягивает и так сильно.
Что ето может быть? Может какойто нерв зажат? Или ето все таки осложнения от суставов пальцев?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что здесь нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, "высасывая информацию из пальца" - не есть задача врача-консультанта.