ВИБРАЦИЯ

№1015940 вибрация
Мария Жен., 35 лет. Москва
Добрый день! Месяц назад заболела кисть правой руки от перенапряжения и по утрам была вибрация в руке.
После мащец гепарина боль прошла, но мелкая внутренняя вибрация осталась постоянно и онемения в палтцах то в одном, то в другом. Внешне ее не видно.
А неделю назад заболели пальцы и левой руки и онемение мизинца с покалыванием есть.
У невролога была 2 месяца назад, при осмотре сказал норма.
Что это модет быть за болезнь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы получить ответы на поставленные вами вопросы, нужно выполнить информативное МРТ-исследование шейного отдела позвоночника, и с результатами на руках, очно обратиться к врачу-неврологу, для назначения соответствующего лечения.