НАБЛЮДЕНИЕ В ДИНАМИКЕ СИРИНГОМИЕЛИЯ С 2011 ГОДА

№1016186 Наблюдение в динамике сирингомиелия с 2011 года
Лариса Жен., 40 лет. РФ Москва
Здравствуйте! С 2011 диагноз сирингомиелия, роды в 2013 (кесарево под общим наркозом), в марте 2018 года был приступ - головокружение, потеря ориентации, неразборчивая речь (как будто западает), не ориентировалась в пространстве, пробы на нос не выполняла (все мимо))), диагноз поставили ТИА. Сейчас - шаткость походки, опять же не попадаю в нос, слабость правой руки, потеря болевой чувствительности справа, иногда речь как бы западает, сон только со снотворным. Хотелось бы получить вашу консультацию и определить причины нынешнего состояния - это сосудистое или проявление сирингомиелии. На руках есть МРТ от 2011 и описание МРТ 2014 года, завтра будет МРТ позвоночника и МРТ головы и шеи с контрастом (посоветовал другой невролог).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация хорошего специалиста в этой области. Могу лишь посоветовать обратиться в Москве к хорошему доктору - Козловский Владимир Анатольевич, КМН, невролог, психоневролог, врач восстановительной медицины. Тел. раб +74951354402
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он бывает крайне редко! Тел.: +7(926) 986-8431 Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.