СЛЫШУ ПУЛЬС

№1020096 слышу пульс
Яна Жен., 31 лет. россия мурманск
здравствуйте!на протяжении двух недель слышу пульс. он возникает тогда,когда встаю,сажусь или пробегусь. при ходьбе и в спокойствии почти не бывает. при этом иногда ощущаю,что сжимается что-то в голове. пульс слышим,как глухой стук. я даже толком не понимаю откуда он идет. длится это от нескольких секунд до минуты,раз 10 в день.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в данном конкретном случае. А гадать и предполагать, не есть задача для виртуального врача-консультанта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы не измеряли давление в эти моменты?