ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№1020130 Гормональный сбой
Алексей Муж., 33 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, у меня такая ситуация лечу гормоны у эндокринолога снижаю Пролактина который 640 по анализу повышаю тестостерон 12,5 текущие показания. Терапия не дала должного изменения в гормональном фоне, врач направляет к Неврологу т.к. как выразилась все проблемы у нас в голове и видимо сильно блокирует. Все верно говорит врач и что посоветуете пропить ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я посоветую сменить врача, на более адекватного и компетентного специалиста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое обследование вы прошли у эндокринолога?