ЕВГЕНИЯ

№1023614 Евгения
Евгения Жен., 26 лет. россия Ижевск
Здравствуйте уважаемый врачи!Напротяжении недели болит голова в правом полушарии, в височной части головные боли умеренные началось это в феврале месяце с периодичностью, не помогали никакие таблетки в феврале поболела неделю, прошла сама, в апреле поболела неделю прошла сама, теперь снова начала болеть при этом никаких симптомов нет ни тошноты, ни рвоты, и так далее аппетит хороший проблем не знаю связано ли с этим года 3-4 назад ставили диагноз всд этл было до рождения дочери лечилась у невролога делала МРТ, все норм УЗДг тоже незначительное сужение сосудов было, кардиолог сообщил с сердцем все хорошо на основании обследований, я конечно не врач но подозреваю что все на нервной почве, чем можно снять боль: парацетамол не помогает, анальгин тоже, найз тоже, спазмоблок и солпадеин не помогают , я в замешательстве как быть? Чем лечить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае нужно провести т.н. триптановый тест, приняв таблетку Зомиг, и посмотреть на реакцию организма. В случае положительной динамики, лечение нужно проводить по протоколу ведения мигрени!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?