СТАРЫЙ АППАРАТ

№1025299 старый аппарат
Val Муж., 35 лет. Сочи
делали мрт шоп. аппарат был какой-то странный. на грудь ложили какую-то пластину. они называют ее касетой. сказалали она чтобы снимать сигнал с мягких таканей. у меня возникли подозрения что аппарат древний. сказали 2005 года.

это был какой-то устаревший не очень точный аппарат с большой долей математически вычесляемых результатов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Фартук используется при исследовании на рентгеновском аппарате, а не на МРТ. Магнитным волнам ничто не должно мешать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если аппарат в рабочем состоянии, значит он работает и даёт необходимые результаты для диагностики.