ПРИХВАТИЛО СПИНУ

№1030402 Прихватило спину
Александр Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Я лежал на кровати а мои ноги стояли на полу
Получается я лежу а ноги стоят на полу в таком положение
И я пытался встал и как в центре поясница чуть выше у меня прихватило
Что я встать не смог
Прям свело резко прям жесть резкая боль прям как отключилась спина на секунду
Потом встал и ничего нет
Но эти 4 секунды были самые ужасные
Я встать не смог меня подняли и потом я встал расходился и норм
Что это может быть
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это те самые проблемы, о которых вы уже многократно писали на этом сайте, а мы - врачи-консультанты этого сайта, уже неоднократно давали вам конкретные рекомендации по их решению. Пора бы уже и перейти к реальной работе с врачом-психиатром или психотерапевтом-психиатром, пока к психогенной симптоматике не присоединилась неврологическая!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Раз все так резко прошло, значит ущемление нервных корешков было скоротечным. О природе ущемления можно лишь гадать. Но явно причина безобидная, раз резко отпустило! Если будет повторяться покажитесь неврологу.