ВЫНУЖДЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ГОЛОВЫ

№1069887 Вынужденное положение головы
Elena Жен., 35 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Уже 2 месяца появилось вынужденное положение головы, она наклонена вперед. При попытке хоть чуть-чуть поднятьее вверх, начинается дикое головокружение. Так и хожу опущеная вниз. Это уже страшно давит морально. Как разогнуться? Колю траумель с, дискус композитум, цель т. На спину не ложусь. Любой наклон назад-меня сразу уносит. Нет сил все время смотреть в пол. Хожу медленно. При ускорении, как ощущение свободного падения в затылке. Приходится останавливаться.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Елена! Узнал Вас!) Когда мы с Вами общались офф лайн у меня не сложилось впечатление о ДППГ. Не думаю, что это оно сейчас. Увы, совет у меня такой: осмотр невропатолога, вестибулярная гимнастика,  подбор антидепрессанта и симптоматического препарата  от головоружения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осматривал ли Вас невролог? Какое обследование Вам проведено?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
ДППГ исключили полностью? Манёвры выполняли?
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Уважаемая Elena! Есть ли боль в шее? Как это началось (в какой ситуации, что спровоцировало)? Есть ли что-то что облегчает ваше состояние (положение, препарат...)? Как вы спите? Делали ли вы МРТ ШОП?