В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СИЛЬНАЯ УТСАЛОСТЬ

№1088231 В последнее время сильная утсалость
Павел Муж., 30 лет. Пермь
Здравствуйте, на протяжении уже 2-х лет страдаю нервозами, паническими атаками и ВСД, всё время пил антидепресанты, потом на 1,5 месяца пить перестал вернулась тревога, начал снова пить. Сейчас беспокоит то что, боли в груди, в спине, бывает жжение в спине, жутко хочется спать, постоянно зеваю, голова бывает побаливает, какая-то мутная становиться, подкруживает, подташнивает, что это может быть, спасибо?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вполне может быть проявлением основной вашей проблемы (невроза)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Причин может быть масса, и тут лучше не гадать и предполагать, а располагать, пройдя очное обследование и у невролога, который занимается лечением остеохондроза, и у врача-психотерапевта, который занимается лечением невротических расстройств.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эта симптоматика говорит о начале ухудшения Вашего состояния. Требуется комплексное нейрометаболическое лечение у врача психиатра.
Не рекомендую затягивать начало лечения или лечиться заочно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел!
Проблема тревожного расстройства  - осталась нерешенной до конца. Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом. При выборе специалиста обращайте внимание на то, чтобы основной упор в лечении делался именно на психотерапию, а не на медикаменты. Медикаменты иногда могут применяться, но они играют вспомогательную роль в лечении. Именно психотерапия должна помочь Вам изменить себя и своё отношение к тревоге и страхам. Если не найдете специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Консультация врача невролога - сомнолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите уровень Тестостерона