ПА, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ТАХИКАРДИЯ

№267415 ПА, головокружение, тахикардия
ольга Жен., 23 лет. Россия ивантеевка Моск. обл.
Здраствуйте у меня с июля 2009 Па, головокружение, тахикардия, тревога, страх упасть в обморок, страх смерти, потливость, слабость в ногах, бросание то в жар то в холод. С января 2010 после смерти мамы всё еще сильнее ухудшилось(Пила мезапам, глицин, но мне они не помогли. Когда это всё закончится?хочется нормально жить а я одна выйти не могу на улицу.
ЭЭГ Определяются легкие общемозговые изменения в виде дезорганизации корковый ритмики, раздражения коры. Имеется легкая дисфункция срединных структур деэнцефального, стволового уровней.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Если симптомы сильно выражены, то лучше провести стационарное лечение в отделении неврозов
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Вы страдаете невротическим расстройством - неврозом. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Лечение должно быть комплексным и включать в себя медикаменты + обязательно психотерапию. Такое сочетание дает нужные результаты. Ориентируйтесь на это при выборе врача! Удачи Вам!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Очень похоже на вертебробазилярную недостаточность или вестибулопатию выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника, покажитесь ЛОР - врачу. Лечение зависит от результатов исследования
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Ложитесь в неврологическую клинику. Нужно исключать возможные соматические заболевания, а уже потом, либо паралелльно психические. От первых умирают, от вторых чаще страдают. И никто Вам тут не скажет правильного диагноза, не увидев Вас, нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженные психогенные жалобы. Покажитесь толковому (очному) врачу-психотерапевту.