КАК-ТО НЕРВНО

№1032766 Как-то нервно
Александр Муж., 30 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Я уже неделю болею, простуда, несколько дней назад играл с собакой, она меня пыталась укусить, но я ей не дал она меня зубом царапнула по ноге, я вот думаю это бешенство или нет как-то себя чувствую нервно, хочется либо заплакать либо кричать! Что это за состояние?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это не бешенство, а ипохондрическое настроение, которое сопровождает любой воспалительный процесс в организме, в том числе и при простуде (ОРВИ). Если собака домашняя, то откуда взяться бешенству?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Собака - домашняя?