КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИСТУПАМ ЭПИЛЕПСИИ

№1034818 Консультация по приступам эпилепсии
Алина Жен., 44 лет. Донецкая Народная Республика Донецк
Доброе время суток, доктор.
Вас беспокоят из Донецка, Донецкой Народной Республики. Мы хотели у Вас проконсультироваться по вопросу, который для нас очень важен. У нашего сына с четырнадцати лет ( на данный момент ему 23 года) происходят приступы, которые похожи на эпилепсию. Частота приступов разная от двух в год до 2 в месяц. Причина приступов не установлена. Подобрать препараты, которые бы минимизировали частоту приступов не получается. Пожалуйста напишите нам условия Вашей консультации. Спасибо. Ждем ответа.

С уважением,
Алина Сергеевна Липовская
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алина!
Учитывая серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный кабинет на этом сайте, или позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или через электронную почту: neuro77@gmail.com ведь на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (с 8.00 до 16.00 по московскому времени).