СТРАННОЕ ВЛИЯНИЕ ЛИРИКИ

№1036132 СТранное влияние лирики
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте! У меня диабет 1 типа и нероз. Эндокринолог прописал мне лирику от нейропатических неприятных ощущений. НО, этот препарат на нейропатию либо не влияет либо усиливает эти ощущения. С дРУГОЙ стороны лирика успокаивает и снимает невроз, нервное состояние и успокаивает.
Как же так? Плучается лирику я принимаю для успокоения, но ведь этот препарат прежде всего против всяких там болей, расслабляет мышцы и т.п. Как же атк? У меня он эти ощущения не снимает, как писл выше, иногда усиливает. А нервы в то же врем успокаивает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лирика не самый лучший выбор медикаментов для лечения невроза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А с какого такого перепуга, вам выписывает лирику - эндокринолог, чья компетенция напрямую относится не к психическим расстройствам, а к эндокринологическим?