ПОДБОР ЛЕКСРЕДСТВ

№1036277 подбор лексредств
Павел Муж., 44 лет. Россия Курск
Добрый день Олег Иванович! Поздравляю Вас с наступившим 2019-м годом и Рождеством Христовым! У меня были приступы параксизмальной тахикардии+частая экстрасистолия. Читая аннотации антидепрессантов, заметил,что большинство из них могут провоцировать нарушения ритма сердца. Есть ли препараты которые никаким образом не влияют на сердечный ритм. Да, Олег Иванович, я не прошу мне что то назначить, но помочь разобраться с моим вопросом. Постоянно принимаю (по назначению врача) конкор 2.5 мг и хартил 1.25 мг.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Павел!
И Вас с наступившими праздниками. Обсудите вариант применения миансерина (леривона). Помимо препаратов группы СИОЗС, в кардиологической практике широко используется тианептин (коаксил).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите получить мнение одного доктора, пишите ему в личный кабинет.