ОЧАГ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ
№1038139 Очаг в головном мозге
Ольга Жен., 25 лет. Воронеж
30.01.2019 10:41
Здравствуйте , обратилась на МРТ с симптомами онемения лица , бессоница , все это после потери близкого человека на протяжении года , выявило мелкий очаг в островковой доле слева-вероятно сосудистого характера. Скажите что с этим делать? , ходила к неврологу она выписала мексидол, и кортексин уколы . Вот и все на этом . Очень переживаю , МРТ делала до родов ничего не было и после родов и уже какой то очаг.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос, приведите пожалуйста полный протокол проведенного вам МРТ-исследования, вместе с заключением.
Время создания: 30 Января 2019 20:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Онемение лица - есть сейчас?
Время создания: 30 Января 2019 20:52