РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№1041196 Результат мрт
татьяна Жен., 35 лет. россия магнитогорск
06.03.2019 19:47
Здравствуйте скажите пожалуйста как лечится данное заболевания https://a.radikal.ru/a19/1903/e5/196b31291957.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С подозрением на синусит или ринит, вам нужно обращаться не к неврологу, а к очному ЛОР-специалисту, он и назначит соответствующее лечение!
Время создания: 07 Марта 2019 07:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
МРТ – это только вспомогательный метод исследования в диагностике некоторых заболеваний. Только по МРТ диагнозы не выставляются. Важно знать жалобы пациента, их развитие, иметь возможность оценить его состояние. По какому поводу проводилось исследование?
Время создания: 07 Марта 2019 08:23