КОНВАЛИС, ЗОЛОФТ

№1041426 Конвалис, золофт
Светлана Жен., 30 лет. Россия юсти2010
Здравствуйте! Скажите пожалуйта:
1.Может ли габапентин (Конвалис) негативно влиять на сосуды?
2. Я две недели принимаю золофт от дисфункции соматоформной вегетативной ( жжение в мышцах ноги, руки, живот,жар в мышцах ,шаткая,ватная походка, синдром рейно, ливедо, сильная скованность) Пью его 50 мг две недели. Симптомы усилились, а походка на 25 мг чуть лучше стала, а на 50 мг вообще плохо. Мне стыдно и не комфортно из дома выходить. Врач говорит на 25 мг переходить. На сколько это правильно? И еще вопрос жжение усиливается к вечеру сопровождается ощущением стекловаты,жаром в тех местах и покраснением а потом синюшность там,и мышцы тонус теряют. От узкой одежды еще сильнее. Такое характерно для невроза? Я стою а у меня кожа на ногах полностью синяя с красными кружками местами. Да и тело какое-то синеватое, а на губе вообще венка сбоку когда чуть замерзну чернеет( У меня есть сладж по капилляроскопии
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, на фоне его приема могут появляться симптомы вазодилатации или артериальная гипертензия. Как я уже отвечал вам сегодня, лечение в вашем случае должно устранять именно нейропатическую боль. И если это не в состоянии сделать в Керчи, нужно ехать туда, где это сделать в состоянии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Получите консультацию у врача-психотерапевта. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Антидепрессантами лечат тоже они, так как у этих препаратов есть масса нюансов, которые нужно учитывать при их применении.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Невроз, такая же симптоматика как и дисфункция соматоформной вегетативной, сюда могут входить такие жалобы как жжение в мышцах ноги, руки, живот, жар в мышцах, шаткая,ватная походка, синдром рейно, ливедо, сильная скованность и др. Но, это все не болезни. Это просто медицинский термин который описывает все Ваши жалобы одним словом (кратким выражением).
Ни заболевания, ни его причин эти термины не выражают и не объясняют.
Что, конкретно, Вы лечите сейчас - неизвестно. Если неизвестно что лечить, то как можно дать Вам совет по лечению? Сделать галочку и посоветовать как временно убрать симптоматику? Так это же все будет лишь временно. Болезнь никуда не денется. Причину Вы этим не уберете. Болезнь продолжит своё развитие и потом проявится в другой симптоматике, более сложной.
Не ищите ответов в интернете, это плохая идея. Ищите грамотного врача-психотерапевта или психиатра и проходите лечение только очно, а не виртуально. Виртуально Вам много чего насоветуют, инвалидом можно остаться. Взрослый человек, а в виртуальные сказки верите. Это же как зарплату факсом получать.