ДНЕМ ОЧЕНЬ ХОЧУ СПАТЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1041830 Днем очень хочу спать,что делать?
Евгений Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Проблема преследует меня более года.Дело в том,что у меня бывают приступы сонливости,обычно они 2 раза в день бывают,но иногда и больше.Сонливость бывает не сильно выраженна,а бывает такое,что хоть на рабочем месте засыпай.Я заметил,что такая сонливость начинается в определенный промежуток времени.1-ый промежуток от 13 часов до 17 - в это время может случится приступ,ЧАЩЕ ВСЕГО он случается ближе к 16 часам.И второй промежуток от 18 до 20,в этот промежуток тоже часто бывает приступ.Сами приступы длятся по разному,бывают долгими,до 30 минут,а бывают по 5 минут,по разному.Что делать?Еще я утомляюсь очень быстро.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А каков ночной сон?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Планировать режим труда и отдыха. Если не помогает:

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так и проявляет себя астения, ничего необычного! Лечением занимается врач-психотерапевт.