ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

№1043368 Электростимуляция в домашних условиях
Дмитрий Муж., 44 лет. Россия Пенза
Добрый день!У меня закрытый перелом-вывих С7 с ушибом спинного мозга.Травме не много больше двух лет.Синдромы-тетрапарез с верхним парапарезом,нижней параплегией,нарушение функции тазовых органов.Проще говоря ниже сосков ничего не чувствую.Помимо ЛФК,электровелотренажера,начал заниматься электростимуляцией конечностей.Прибор обычный,бытовой, китайского производства.Если подключении к рукам я чувствую процесс,то при подключении к ногам(к стопам) я могу лишь наблюдать как через ноги проходит ток,но не чего не чувствую.Но было несколько раз,как будто мгновенный прострел(аж подпрыгиваешь с кресла),и опять тишина.Хочу спросить,не вредно ли это,может я делаю хуже(может там идет восстановление,а я разрушаю?).Или у меня до сих пор спинальный шок?C медицинской точки зрения как это можно объяснить?Что посоветуете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если ждете от консультантов конкретных рекомендаций, постарайтесь давать всю необходимую вводную информацию. О каком конкретно "китайском приборе" идет речь? Когда и кем он сертифицирован, кем и для чего рекомендован? Такими "аппаратами" китайского производства, легко можно причинить непоправимый вред своему здоровью!