ГИПОФИЗ АССИМЕТРИЧЕН НА МРТ
№1044300 Гипофиз ассиметричен на МРТ
Яна Жен., 29 лет. Россия Москва
14.04.2019 23:50
Здравствуйте. Прошу помочь разобраться в правильности поставленного диагноза по МРТ головного мозга, т.к. переживаю что у меня может быть что-то серьёзное. В заключении врача написано что гипофиз несколько ассиметричен, один 4,5 мм, второй 6,0 мм. Всё остальное в норме. Рекомендовано обратится к неврологу. Мне 29 лет. Жалобы такие: иногда бывают приступы головокружения, год назад в течении месяца болела голова, боль концентрировалась с левой стороны лба, ближе к виску. Сейчас такие боли появляются эпизодически. Страдаю с юных лет постоянной рассеянностью и проблемами с сосредоточенностью. Заранее благодарю всех кто постарается помочь. Вот ссылка на данные МРТ (не уверена что залила их правильно, при необходимости готова скинуть вам на почту). https://yadi.sk/d/8eYGyxYQnw3RCg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это не микроаденома гипофиза, и уж точно не гармоноактивная. Каковы показатели пролактина в крови?
Лечить вам нужно кластерную (пучковую) цефалгию, именно она является причиной ваших жалоб!
Время создания: 15 Апреля 2019 11:29