ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ

№1045263 Шейный отдел
Николай Муж., 37 лет. Россия Мыски
Здравствуйте!!!скажите пожалуйста в 2015 году делали операцию удаление грыжи диска с5с6,в 2019 году у меня стало тянуть плечо и небольшое онемение по левой руке.посмотрите снимки пожалуйста один снимок за 2017 год,а другой за 2019 год.что можно сделать в моей ситуации.спасибо!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно видеть не только снимки, но и Вас. Покажитесь неврологу - специалист разберется в возможности такой связи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. В вашей ситуации нужно показаться очному неврологу, вместе со снимками МРТ.