ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ

№1046373 Шейный отдел
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
Уважаемые доктора подскажите пожалуйста !! Почему у меня по ночам потеет шейный отдел и шея ! Скованность днём в плечах постоянно в напряжении! Может потеть и гореть ночью вся спина! Делала Мрт протрузии 2мм 6-7 позвоночник! Дуплекс сосудов головы и шеи в норме! Затикает руки по ночам! Что это может быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чаще всего, это показатель гормональных нарушений в организме. Как давно вы были у эндокринолога, и проверяли состояние гормональной системы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к эндокринологу и гинекологу.