ПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА,ПЕРЕНЕСЕНО ДВЕ ОПЕРАЦИИ.

№1046924 Позвоночная грыжа,перенесено две операции.
Елена Жен., 40 лет. Россия Люберцы
Добрый день! В копии рассказываю ситуацию,моему отцу 63 года,первую операцию по удалению грыжи поясничного отдела сделал в 2003 году, в конце 2012 произошёл рецедив, в январе 2013 года сделали повторную операцию .Сейчас возобновились боли ,онемение ног. Можно ли будет обойтись без третьей операции ? Буду благодарна за ответ! Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте драгоценное время, свяжитесь с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, позвонив по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.