ОЗНОБ И ЖАР

№1047551 Озноб и жар
Елена Жен., 39 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, может ли повреждение срамного нерва давать такой симптом боль справа в паху внизу жжение онемение, озноб и жар темпа 37 , зуд в анальном отверстии, после занятий, стреляющие боли там же, онемение и отек там же справа?После душа или чая становится легче озноб на время уходит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это что-то другое. Нужно разбираться очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, может.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только может, но часто и дает именно такую симптоматику.