ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1050486 Опухоль головного мозга
Виктор Муж., 29 лет. Россия Орёл
Здравствуйте!Уже писал вам,но ошибся с адресом своей почты!Пациент моя мама,Акользина Ирина Ивановна,50 лет.Часто были головные боли,но за последний месяц состояние ухудшилось - головные боли усилились,появилась тошнота ,рвота,стала рассеянной,ухудшилось зрение.Положили на лечение в неврологическое отделение, где поставили остеохондроз шейного отдела.После
выписки лечение помогло минимально,поэтому сделали МРТ головы.Заключение МРТ-картина инфильтративных изменений левой височной доли(неопластический процесс).Единичный очаг глиоза в белом веществе правой теменной доли,вероятность сосудистого генеза.Так же сходили к нейрохирургу,сказали необходимо операция.Подскажите пожалуйста как попасть к вам на обследование и дальнейшее лечение?Что для этого нужно?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Нет смысла тут писать конкретному нейрохирургу. Позвоните ему, пожалуйста!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше позвоните конкретному специалисту по телефону, и гарантировано получите его ответ без потери времени. Тут на сайте, нейрохирурги появляются вообще крайне редко.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.