ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.

№1050746 Головная боль.
Nadezhda Жен., 57 лет. Deutschland Obrigheim
Здравствуйте
Уже в течение трёх лет мучает боль с правой стороны головы, в виске, поверхностная жгучая боль темени, затылка справа, в челюсти, в ухе ,
иногда появляется мелкое покалывание лица , руки и ноги справа.. Два раза появлялась белая пелена в правом глазу.
Анализы все в норме, кроме небольшого повышения холестерина.до 218.mg/dl.
Есть в анамнезе распространенный нестабильный остеохондроз.
На МРТ восьмилетней давности
Картина единичного мелкого очагового изменения в веществе правой лобной доли дистрофического характера.
Кисты в шишковидной железе.
Наружная заместительная гидроцефалия. Признаки полисинусита, Вариант развития артерии Виллизиева круга. Гипоплазия интракраниального сегмента правой позвоночной артерии.
К какому специалисту надо обращаться и как срочно,,
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поскольку вы описываете симптоматику присущую нейропатии (или невралгии), то и обратиться вам нужно именно к очному врачу-неврологу, и лучше не терять время!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. К неврологу. Находки на прежней МРТ не указывают на причину нынешнего страдания. Обсуждается повтор МРТ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как часто появляются эти боли? Связаны ли они с движением нижней челюстью?