БОЛИ В ШЕЕ

№1051782 Боли в шее
Егор Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуй , мне 17 лет. Я парень никаких серьёзных заболеваний не имел. Вообще я живу В Москве , но поехал отдыхать в тёплую страну , и 20 часов ехал в машине. Как приехал была жара и все время работал кондиционер , и был открыт окно , и дверь. Как то в один день начала болеть голова и шея. Я подумал , ладно пройдёт. Потом пальцы начали болеть , всегда разные болят . Я думал проблема с зубами , стоматолог сказал что у меня две зуда с гноем , один удалил , другой остался и ещё опушая десна. На следущий день как удалили я пошёл в зал , поднимал пару кг. И потом пришёл домой , как поел , заколо сердце с левой стороны где рёбра , если туда нажать сильно то будет болеть. Вообще я начал волноваться испугался ,и прочитал что инфаркт , инсульты , накрутил себя. Когда поворачиваю шею , то трясёт голову , и немного болит , на затылке появилась маленькая шишка . Вообщем поговорите , к врачу не смогу пойти ибо не в России , но прошу помочь . Сильно боюсь
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если простыли, то не стоит ходить в зал, туда нужно идти здоровым. не стоит выставлять себе диагнозы, по интернетной информации - самое малопродуктивное занятие. От миозита (что вероятнее всего у Вас) еще никто не умер.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Отмените занятия в зале на неделю, и займитесь своим физическим здоровьем самостоятельно, если нет рядом врача. Помогут любые противовоспалительные мази и гели, которые всегда есть в аптеках!