ПРИ КАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЭЭГ??
№1052709 При каких заболеваниях может быть такое ээг??
виталий Муж., 28 лет. россия реутов
11.08.2019 12:41
Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста ээг?Умеренные диффузизные изменения БЭА без четкой разницы сторон.дисфункция и ирритация подкорово стволовых структур с признаками повышения влияния ретикулярной формаций на кору полушарий.что это значит??????????????? на скока это серьезно??

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Этот набор терминов - ничего не значит. Где ключевые слова о наличии пароксизмальной активности, или об ее отсутствии? Приведите полный текст заключения!
Время создания: 11 Августа 2019 18:38
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет никакой опасности в полученных результатах и о поражении головного мозга они не говорят.
Время создания: 11 Августа 2019 19:13