АТИПИЧЕСКАЯ МЕНИНГИОМА G2

№1052928 Атипическая менингиома G2
Алик Муж., 69 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста, меня 2 раза оперировали миненгиому, гесталогия:атипическая менингиома g2. Через 3 месяца последней операции рецидив, размер большой, стоит ли трогать?очень нуждаюсь савета.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая серьезность вашей проблемы, не теряйте время на форумах, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный кабинет на этом сайте, или позвонив ему по телефону указанному в подписи, или напишите ему на электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com На этом сайте он бывает редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (с 8.00 до 16.00 по московскому времени).
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите свои снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru