МИГРЕНЬ

№1053027 Мигрень
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Кострома
Здравствуйте. Подскажите, почему во время приступов мигрени часто тянет в туалет по маленькому. Уролог, эндокринолог, гинеколог и даже гастроэнтеролог (всех обошла кого можно) говорят, что по их части все хорошо, все как один твердят, что это неврологическое. Как только мигрень заканчивается - все проходит. Но это бывает не каждый раз при мигрени, однако, иногда встречается. Не могу сказать, что прямо бегаю часто, но чаще чем обычно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Опишите подробнее сам приступ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна, вы гипертоник?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Врач-невролог
Врач-невролог
Здравствуйте! Позывы чаще чем обычно к мочеиспусканию для мигрени нехарактерны. Вы измеряли АД в приступе?