ПОВЫШЕННАЯ ПЛАКСИВОСТЬ

№1053222 Повышенная плаксивость
Венера Жен., 29 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Примерно где-то 2 года я страдаю от повышенной плаксивости. От любого слова на работе или даже при просмотре видео у меня слезы наворачиваются на глаза. Раньше когда я училась в институте такого не было. Даже наоборот меня всегда ставили в пример как образец стойкости. А теперь меня всё выводит на эмоции. В детстве мне ставили диагноз ВСД и энцефалопатия головного мозга. Мы их никогда не лечили. Я даже понятия не имею что это и насколько серьезно. Сама пила курсом пикамилон. Хочу избавиться от плаксивости. Что можно пропить? Может афобазол? В последнее время еще сильно ухудшилась память. Не знаю что делать. Показаться к неврологу не могу, так как нахожусь в деревне, а там его нет. Пожалуйста, посоветуйте чем лечить мои нервы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Венера!
 Вам нужно обсуждать своё состояние не с неврологом (это не их сфера интересов), а с врачом психотерапевтом. Если такого специалиста нет в вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решением невротических проблем, о которых вы пишете выше, нужно заниматься не с неврологом, а с врачом-психотерапевтом. И коль у вас есть интернет, то работать со специалистом можно удаленно, сегодня это весьма востребованный формат!