ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1054357 Подскажите пожалуйста
Наташа Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
1. Можно ли мазать мазью под левой грудью ребра? Невралгия после стресса замучала.
2. В магазине была сильная паническая атака когда то. С тех пор как захожу в магазин начинает потряхивать,а на кассе трясти,особенно когда очередь в кассу. Стараюсь по магазинам не ходить из за страха. Но вчера пошли с мужем, пока стояла чувствую все сильнее и сильнее начинает колотить, не смотря на то, что и муж рядом и кассир знакомая. Правда в какой то момент трясучка прекратилась ( точнее тогда, когда кассир стала мне пробивать товар и болтали с ней). Вопрос- если я буду ходить каждый день ходить в магазин, стоять очереди на кассе ,есть шанс что со временем все пройдет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Шанс есть, но он настолько мал, что ждать придется долго. Лучше обратиться к врачу-психотерапевту, и под его руководством пройти курс квалифицированного и комплексного лечения вашего тревожного невроза, чтобы не терять качество жизни, и не испытывать всех этих проблем!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
1. Да, можно.
2. Да, со временем эта ситуация перестанет быть проблемой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
1. Мазь мало поможет, а скорее вообще не поможет.
2. Может пройти, а может и нет. А может перейти на что-то другое.
Это может быть временным всплеском, который пройдет сам, а может наоборот, усилиться и перейти в более сложную форму.
Для точного определения Вашего состояния нужен очный осмотр. И, в любом случае стоит немного помочь организму справиться с ситуацией. Так надежнее будет.