ПОВЫШЕНА СКОРОСТЬ В СОСУДАХ
№1054460 повышена скорость в сосудах
Юлия Жен., 29 лет. украина днепропетрвоск
06.09.2019 15:25
здравствуйте уважаемые врачи,скажите пожалуйста,сегодня решила перебирала свою карточку и увидела что я 3 года назад делала дуплексное сканирование головы и шеи,сама никто не направлял,так как беспокоят головные боли до 15раз в месяц,снимает таб ренолгана или цитрамона,,иногда головокружение,имею всд и па ,голова может болеть не зависимо от времени в основном обед или вечер,правая часть пульсирующая,или давящая в висках,отдающая в нос,в тишене слышу шум в ушах,но не постоянно,я начала смотреть в это узи а там очень сильно что то повышено от нормы,при этом врач мне тогда ничего не сказала и никуда не посылала,только на момент узи разболелась голова и она написала что вазоспазм,а так везде повышена скорость кровотока,в том году я делал рентгент грудного и шейного отделала,не сказали что там полный ужас,так же сдавала анализ на тромбы ,делала узи нижних конечностей,скажите нужно мне еще проходить узи,и и есть там что то страшное в том что повышена эта скорость?у нас в поликлинике нет ни невролога ни невропатолога.....ну если что то страшное буду искать,вообщем скажите что по анализам,спасибо за внимание!
https://b.radikal.ru/b40/1909/26/1f2ca32b117a.jpg
https://c.radikal.ru/c33/1909/58/521579441176.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1909/13/b0357b014aea.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1909/0d/cd05d6432c04.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1909/61/e3cab7a9ed83.jpg
https://c.radikal.ru/c15/1909/6b/eacb7a8df8a5.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1909/e3/5c6188b1c95d.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1909/81/8fa5a4120bac.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!
Ничего особенного в полученных результатах нет. Занимаетесь ли вы лечением невроза, панических атак ?
Время создания: 06 Сентября 2019 20:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью, ничего страшного в представленных результатах исследований нет, а решением проблем невротического порядка, нужно заниматься не с неврологом, а с врачом-психотерапевтом, это его профиль!
Время создания: 06 Сентября 2019 20:23