Упала в обморок с последующим непроизвольными мочеиспусканием.СделалиЭЭГ в котором заключение: умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности могут свидетельствовать преимущественно раздражении диэнцефальных структур.ФП выявляют патологическую эпилептиформную активность в виде вспышки билатерально- синхронной активности в структуре « острая - медленная» волна.Такое впервые.Назначили финлепсин по 1 таблетки.Но я плохо себя от них чувствую.Объясните это эписиндром?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
К сожалению, да, это манифестация эпилепсии.