ШУМ В УХЕ

№1055279 шум в ухе
настя Жен., 27 лет. Пушкино
Здравствуйте после тяжелых родов началось много неврологических проблем.Сначала были пару раз панические атаки,потом прошли началась тревожность .Ходила по врачам пила препараты.Стало по тихоньку все налаживаться,но начался шум в ухе ,сначала просто при наклонах ,а потом стал почти постоянным.Делала мрт головы и сосудов,там без патологий ,пила много лекарств.Ну вообще так и живу уже 5.5 лет с этим шумом.Планирую снова беременность,и думаю может ли навредить мне этот шум?может ли усилиться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не навредит. Не переживайте!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Врач-невролог
Врач-невролог
Здравствуйте! Вы делали МРА головного мозга-МРТ в ангиорежиме?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте, Настя, не навредит!