МОЖЕТ ЛИ ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ НЕЙРОПАТИЯ?

№1056140 Может ли так выражаться нейропатия?
Илья Муж., 27 лет. ---
Здравствуйте еще раз. Установили нейроати, но не сказали переферическая она или нет, просто - диабетическая. Больше всего беспокоит когда сижу, когда лежу тоже но далеоеко не так. Может ли ак выражаться нейропатия, любая? Мне никакую бумажку не выдали. Спасибо. Интересно знать потому что может стоит копать в другом направлении? Хотя психиатры отсылают к неврологам, а те к психиатрам, так и брожу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте еще раз, уже который!
Гаданиями по нескольким строчкам на мониторе, мы не занимаемся. Прикрепите к вопросу выписной эпикриз, или подробное описание неврологического статуса, вместе с выводами очного врача, как я уже просил вас ранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В связи с чем направляют к психиатрам - по какой причине?