ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№1057608 Частые головные боли
Юлия Жен., 29 лет. украина днепропетрвоск
22.10.2019 16:35
https://a.radikal.ru/a18/1910/47/ecd3a9e5f7f8.jpg
]https://c.radikal.ru/c12/1910/93/d8213469277b.jpg
Добрый день обращаюсь к вам с таким вопросом,мучаюсь головными болями значительно давно, только может раньше они были не так часто, работаю я постоянно за компьютером,сидячая работа,веду дневник может болеть голова 7 раз в месяц может 15,в основном боль в правом виске отдающая в нос или глаз,редко когда болит в затылке или вся,чаще всего начинает болеть на вечер ,принимаю или пол табл цитрамона или пол табл ринолгана, сегодня не помогают таблетки сильно тошнит,хотя меня часто тошнит так как ставили паническое расстройство ,но и до всего этого головные боли были,когда начинается гол боль , чувствую сильное сердцебиение,иногда слова близких кажутся громкими,раздражают звуки,УЗИ сосудов делала года 3 назад ,рентген в2018 ,никто никогда не напрявлял к врачу неврологу,есть шум в ушах иногда слышу иногда нет,в последнее время прибавилось головокружение , состояние как пьяный,но я не пью ни алкоголь ни кофе, очень боюсь что у меня что то серьезное,хоть в семье все страдают головными болями ,не знаю что делать и как избавиться и что это даёт ,моя спина,моя голова или что то ещё,что принимать что бы они не были такими частыми, давление на данный момент118/81/93 ,какое мое не знаю,при панике может и до 140 подскочить,но я научилась не мерить его и справляться с этим ,но вот эти головные боли просто выводят особенно когда ещё не помогают табл

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Боль в виске может быть связана как с патологией шейного отдела позвоночника, а может иметь и другие причины, в частности, нестабильность шейных позвонков, которая выявлена у вас по рентгенографии. Имеет смысл очно обратиться к неврологу и ЛОР-врачу для уточнения диагноза, и выполнения информативного в этом случае МРТ-исследования ШОП. Что касается панического расстройства, то его лечением должен заниматься не невролог, а профильный специалист - врач психотерапевт-психиатр.
Время создания: 23 Октября 2019 09:21