БОЛЬ В НОГАХ ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ ХОДЬБЫ

№1061902 Боль в ногах после продолжительной ходьбы
Ольга Жен., 32 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Долгое время мучается боль в ногах, если долго ходить. Если ходить часа 2 без отдыха, то начинают болеть икры начиная от подколенного места, потом боль растекается по всем ногам, в основном по задней стороне. Варикоза нет, 2 года назад была у флеболога. Вес 53 кг при росте 158. 3 года назад мрт поясничного отдела без патологии. В чем ещё может быть причина?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так на практике проявляется симптоматика миозита или миопатии. Вам в этом случае необходимо комплексное (консервативное) лечение, по назначению и под контролем очного врача-невролога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь сосудистому хирургу повторно, выполните УЗИ сосудов нижних конечностей.